Docentes

DOCENTES ESPECIALIZACIÓN EN REDES DE DATOS
DOCENTE MÁXIMO NIVEL DE FORMACIÓN Correo Electrónico
Alexander Molina Cabrera Doctor almo@utp.edu.co
José Alfredo Jaramillo Villegas Doctor jjv@utp.edu.co
Jovanny Bedoya Guapacha Doctor jovan@utp.edu.co
Alexander Quintero Doctor aqui@utp.edu.co
Saulo Torres Rengifo Doctor saulo.torres@utp.edu.co
Ana María López Echeverry Magister anamayi@utp.edu.co
Andrés Felipe Calvo Salcedo Magister afcalvo@utp.edu.co
Juan de Jesús Veloza Mora Magister veloza@utp.edu.co
Arley Bejarano Martínez Magister abejarano@utp.edu.co 
Leidy Esperanza Pamplona Berón Magister lepamplona@utp.edu.co
Jhonnier Guzmán Granados Magister jgg@utp.edu.co
Fabian Alexis Franco Gallego Especialista, MsC (c)
Certificaciones Redes y Seguridad
root@utp.edu.co
Juan Carlos Vergara Zapata Especialista
Certificaciones Redes y Seguridad
jvergara@utp.edu.co
Camilo Cadavid Giraldo Especialista, MsC (c)
Certificaciones Redes y Seguridad
camcad@utp.edu.co

 

Última actualización: Martes, Mayo 11, 2021 11:54 AM
Teléfono: +57 606 3137300 ext 489 Contacto: esptic@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016